St.Wight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St.Wight » First breath » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иными словами - вопросы к администрации. Кроме всего прочего, здесь можно попросить придержать персонажа, имя/фамилию или внешность. Придерживается всё на пять дней с возможностью продления.

0

2

Ну наконец-то движение.)

Так кто видит странные сны: студенты или некоторые студенты?
И что в таком случае видеть мне?)

0

3

Llyr Evans,
Студенты, студенты. Не все, но с каждым днём их всё больше.)
Если хочешь в сон - можно в сон.

0

4

Llyr Evans написал(а):

Ну наконец-то движение.)

Ты ещё не привык к тому, что уж если я села кому-то на шею*поглядывает на Лору*, то сбросить меня задача ещё более сложная, чем не заразиться моими дурными идеями?)

0

5

Здравствуйте! Понравилась Моника Дэрроу) Скажите, пожалуйста, по какой акции проходит персонаж? По пробному посту или по новой? И ещё, можно ли Монике потом в сон?

Спасибо!

0

6

Возможный игрок написал(а):

Здравствуйте! Понравилась Моника Дэрроу) Скажите, пожалуйста, по какой акции проходит персонаж? По пробному посту или по новой? И ещё, можно ли Монике потом в сон?

Доброго времени суток. Все акционные персонажи заполняют акционный шаблон анкеты, который, на наш взгляд, не является очень сложным. То есть, Вам нужно написать пробный пост. И, безусловно, Монике можно в сон.

Будем рады Вас видеть.)

0

7

Ещё такой вопрос) Что писать в ЛЗ, если у меня пока нет никаких отношений? Ну, кроме сестры)

0

8

Monica Darrow,
можете пропустить эту строку.)

0

9

*присвистнул* неужели мои молитвы были услышаны? хд

0

10

Rayn Stone, да-да, дорогой*распахнула объятия*С возвращением что ли?

0

11

Ancifera Winterhell, *заключил в объятия и закружил* я так рад, правда) хд

0

12

хэй-хэй) придержите мне Оливию по нужным, а? ищу такую давно =)

0

13

sunnyguard написал(а):

хэй-хэй) придержите мне Оливию по нужным, а? ищу такую давно =)

Наш Раян будет рад.)
Ваша на 5 дней. Ждём с нетерпением. (:

0

14

Раян рад безмерно *___________*

0

15

Вопрос по сну. Человек видит всё время один и то же сон?

И ещё. Как мне изменить строчку, которая отображается под ником? Т.е. вместо "Старожил" написать Идущая по краю?

Отредактировано Monica Darrow (2012-06-25 18:41:42)

0

16

Monica Darrow написал(а):

Вопрос по сну. Человек видит всё время один и то же сон?

Нет. Сны каждый раз разные. Теоретически, во второй раз подобное сновидение может и не присниться.

Monica Darrow написал(а):

И ещё. Как мне изменить строчку, которая отображается под ником? Т.е. вместо "Старожил" написать Идущая по краю?

Я могу тебе её изменить, но лучше подскажу, чтобы если что ты могла снова сама переписать.)
Заходишь в свой профиль, там нажимаешь на "персональный" и в строке "статус" вводишь желаемое.

0

Вы здесь » St.Wight » First breath » Гостевая 0.2