Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » First breath » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Иными словами - вопросы к администрации. Кроме всего прочего, здесь можно попросить придержать персонажа, имя/фамилию или внешность. Придерживается всё на пять дней с возможностью продления.

0

2

Ну наконец-то движение.)

Так кто видит странные сны: студенты или некоторые студенты?
И что в таком случае видеть мне?)

0

3

Llyr Evans,
Студенты, студенты. Не все, но с каждым днём их всё больше.)
Если хочешь в сон - можно в сон.

0

4

Llyr Evans написал(а):

Ну наконец-то движение.)

Ты ещё не привык к тому, что уж если я села кому-то на шею*поглядывает на Лору*, то сбросить меня задача ещё более сложная, чем не заразиться моими дурными идеями?)

0

5

Здравствуйте! Понравилась Моника Дэрроу) Скажите, пожалуйста, по какой акции проходит персонаж? По пробному посту или по новой? И ещё, можно ли Монике потом в сон?

Спасибо!

0

6

Возможный игрок написал(а):

Здравствуйте! Понравилась Моника Дэрроу) Скажите, пожалуйста, по какой акции проходит персонаж? По пробному посту или по новой? И ещё, можно ли Монике потом в сон?

Доброго времени суток. Все акционные персонажи заполняют акционный шаблон анкеты, который, на наш взгляд, не является очень сложным. То есть, Вам нужно написать пробный пост. И, безусловно, Монике можно в сон.

Будем рады Вас видеть.)

0

7

Ещё такой вопрос) Что писать в ЛЗ, если у меня пока нет никаких отношений? Ну, кроме сестры)

0

8

Monica Darrow,
можете пропустить эту строку.)

0

9

*присвистнул* неужели мои молитвы были услышаны? хд

0

10

Rayn Stone, да-да, дорогой*распахнула объятия*С возвращением что ли?

0

11

Ancifera Winterhell, *заключил в объятия и закружил* я так рад, правда) хд

0

12

хэй-хэй) придержите мне Оливию по нужным, а? ищу такую давно =)

0

13

sunnyguard написал(а):

хэй-хэй) придержите мне Оливию по нужным, а? ищу такую давно =)

Наш Раян будет рад.)
Ваша на 5 дней. Ждём с нетерпением. (:

0

14

Раян рад безмерно *___________*

0

15

Вопрос по сну. Человек видит всё время один и то же сон?

И ещё. Как мне изменить строчку, которая отображается под ником? Т.е. вместо "Старожил" написать Идущая по краю?

Отредактировано Monica Darrow (2012-06-25 18:41:42)

0

16

Monica Darrow написал(а):

Вопрос по сну. Человек видит всё время один и то же сон?

Нет. Сны каждый раз разные. Теоретически, во второй раз подобное сновидение может и не присниться.

Monica Darrow написал(а):

И ещё. Как мне изменить строчку, которая отображается под ником? Т.е. вместо "Старожил" написать Идущая по краю?

Я могу тебе её изменить, но лучше подскажу, чтобы если что ты могла снова сама переписать.)
Заходишь в свой профиль, там нажимаешь на "персональный" и в строке "статус" вводишь желаемое.

0

17

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

18

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » First breath » Гостевая 0.2