St.Wight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St.Wight » Useful things » Поиск партнёра по игре 0.2

Поиск партнёра по игре 0.2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не имеете с кем поиграть или желаете записаться в квест? Тогда Вам сюда! Обращайтесь смело, и мы поможем Вам найти соигрока.

0

2

Ищу) Пока не в сон, а в явь))) В студенческую жизнь) Например, узнаю от кого-либо последние слухи о событиях в академии)

Отредактировано Monica Darrow (2012-06-19 18:52:06)

0

3

Готов предложить юной мисс свою кандидатуру и поделиться последними сплетнями новостями где-нибудь в интимной приятной обстановке.)

0

4

John Hartley, я согласна!) Давайте определимся, мы знакомы уже или только познакомимся? И где встретимся?)

0

5

Monica Darrow,
Могу предположить, что мы уже знакомы - учимся ведь в одной академии, да и кто не знает Джона Хартли?! Джон - парень общительный, даже чрезмерно. Так что знакомы. Думаю, общаться слишком близко не общаемся, но и носы друг от друга не воротим. Встретимся... Быть может, в какой-то аудитории, где Моника ещё не ушла с занятий, а Джон пришёл первым со своего курса? Аудитория ведь может использоваться для разных предметов. Если не говорить о практических занятиях. х)

0

6

Monica Darrow, John Hartley, какую вам темку для отыгрыша создать? =)

0

7

Ancifera Winterhell, ну что, моя снежная королева, убдем доигрывать с Кале? *широкая лыба*

0

8

Rayn Stone, а сам как думаешь, м?*хитро смотрит*

0

9

Ancifera Winterhell, ну кто тебя знает, может он тебе уже надоел? *лезет в профиль*

0

10

Rayn Stone, ща уши кому-то оторву за всякие глупости!

0

11

Ancifera Winterhell, шикарно, детка *поплелся писать пост* хд

0

12

John Hartley, согласна, конечно)

Ancifera Winterhell, аудиторию, я думаю, какую-нибудь))
Полагаю, играть будем не во флэше, а в реальном времени) Хотя, если у кого-то есть какие-то возражения, согласна и на флэш))

Отредактировано Monica Darrow (2012-06-22 13:17:31)

0

13

Monica Darrow, John Hartley, держите вашу аудиторию, котятки, и определяйтесь с очерёдностью Аудитория №203
Удачной игры!

0

14

St.Wight, спасибочки))

0

15

St.Wight,
Спасибо, о великий! *пал ниц*
Я, конечно, джентельмен, но готов написать первым.)

0

16

John Hartley, не возражаю, давай:)

0

17

Хочу поиграаааааааааааать хд
Плохой мальчик Раян Стоун к вашим услугам ,)

0

18

Ryan Stone,
плохой мальчик хочет сон или реальность?

0

19

Lauraine Winterhell, а мне все равно Оо
А давай сон попробуем что ли хд

0

20

Ryan Stone,
раз и два.
Или, если есть другие пожелания - знаешь, куда обращаться.)

0

Вы здесь » St.Wight » Useful things » Поиск партнёра по игре 0.2