Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » Useful things » Отношения 0.2


Отношения 0.2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Выясняем, товарищи. Шаблон свободный, но не забываем отправлять свои "готовые отношения" в соответствующую тему.

0

2

Хочу выяснить отношения с кем-нибудь) Помимо моей любимой сестры Айлы!

0

3

Monica Darrow,
Давайте со мной выяснять.)

0

4

Давайте!)  Думаю, мы могли познакомиться, поскольку учимся в одном учебном заведении. Какие у нас могут быть отношения? Подружиться могли бы?

0

5

Слепой музыкант может завести дружбу только в том случае, если с ним захотят общаться. Но от себя скажу, что он доброжелателен и охотно помогает с иностранными языками.

0

6

Llyr Evans, Моника - девушка доброжелателная) Она могла отнестись к Вам с сочувствием, а Вам это могло вначале не понравится, а потом Вы поняли, что это вовсе не жалость, и сменили резкость на довольно хорошие отношения)
Как Вам?

0

7

Monica Darrow, тогда уже давай и со мной выясним? :)

0

8

Monica Darrow,
мой персонаж - вполне миролюбивый, пока её не трогают. А Моника, надо полагать, не будет искать повод для конфликта, так что между нами могут быть вполне неплохие приятельские отношения.)

0

9

Lauraine Winterhell, согласна) Внешне Лорейн могла показаться Монике бойкой, общительной, живой и милой девушкой, но по характеру они разные, поэтому серьёзной дружбы нет, но хорошие приятельские отношения есть)

Ancifera Winterhell, давай!

0

10

Monica Darrow, в принципе, со стороны Анци может показаться такой воображалой: сама себе на уме, мало с кем общается, в истории не влипает, сплетен не распускает, вобщем, держится несколько в стороне от студенческой жизни. Однако, если рискнуть пообщаться с ней лично, о чём-то спросить или попросить - никогда не откажет и отнесётся вполне дружелюбно. Также могли познакомиться через Ллира.

0

11

Ancifera Winterhell, мне нравится)

0

12

Monica Darrow, если нравится, тогда на какую степень отношений можно расчитывать с твоей стороны?

0

13

Ancifera Winterhell, я думаю, пока что-то преходное между приятельством и дружбой, но, безусловно, ближе, чем с Лорейн, ввиду некоторой схожести)

0

14

Monica Darrow, хорошо

0

15

Я пришел хд
А то в отношениях у меня только Ллир хд

0

16

Ryan Stone, давай выяснять со мной))) Есть идеи?

Отредактировано Monica Darrow (2012-06-29 14:34:08)

0

17

Monica Darrow, а мы знакомы?)) Я по идее мог быб быть знаком с твоей сестрой из-за FF, но с тобой даже не представляю хд

0

18

Ryan Stone, ладно, чешир, я думаю, в процессе учёбы, может быть,  познакомимся)))

0

19

Monica Darrow, договорились *фирменная чеширская улыбка* хд

0

20

ну-с, давайте повыясняем)))

Отредактировано Elizabeth Cross (2012-06-29 21:01:01)

0

21

Ryan Stone,
мы с тобой что-то решили? хд

Elizabeth Cross,
..с тобой решили. хд

0

22

Lauraine Winterhell, мне вот это понравилось".." в самом начале хддд т.е. со мной настолько все ясно хд

0

23

Lauraine Winterhell, я не помню хд
Знакомы?) Ты меня троллить и в игре будешь? хд

0

24

Elizabeth Cross,
с тобой всегда всё ясно! хд

Ryan Stone,
мы, вроде, выясняли, но можем ещё раз это сделать. хд
почему бы и нет? не думаю, что у Лоры прям такая цель - затроллить Стоуна, но что-то наверняка выдаёт при встрече. А знакомы мы по-любому, ведь вы с Генри оба на ФП и оба на 5 курсе, так что через него и могли познакомиться, я так себе думаю. Впрочем, могу предположить, что не смотря на подколки, ты симпатичен Лоре чисто по-человечески.)

0

25

Lauraine Winterhell, ну да, вполне можем и через Генри быть знакомы хд
Где только этот Генри бродит, повыяснять бы со всеми отношения хд

Lauraine Winterhell написал(а):

Впрочем, могу предположить, что не смотря на подколки, ты симпатичен Лоре чисто по-человечески.)

Да я вапще няша хд
Ло, кстати, тоже будет симпатичная Раяну перечитал твой характер, так что ты мне нравишься хд, хоть к ней и нельзя подкатить с "Красавица, пойдем ко мне" хд

0

26

Lauraine Winterhell, ты меня ранила, в самое циничное сердечко хдд

Ryan Stone, кээээп?)

0

27

Elizabeth Cross, что кэп? хд
Может ты писала о нашей муз. группе в газете? хд
И, смотря что ты о неё писала, так и я буду относиться к автору статьи хд
Это к примеру хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » Useful things » Отношения 0.2