Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!


Флуд 0.4 лето, лето, лето!

Сообщений 31 страница 60 из 579

31

Ancifera Winterhell написал(а):

но фишка в том, что играть-то хочется, хоть и экзамен через 2 дня

Видишь, со мной согласны. И если вдруг моё слово для тебя не авторитет, то Ллиру уж поверь, а?)
А на самом деле я прекрасно тебя понимаю - ты нашла, кому про "поиграть" говорить. Не расстраивайся, дорогая.

0

32

*гордо прогуливается по флуду*

0

33

Lauraine Winterhell написал(а):

Видишь, со мной согласны. И если вдруг моё слово для тебя не авторитет, то Ллиру уж поверь, а?)

Ах, какая формулировка! хд Будто мы с Ллиром без пяти минут деревянную свадьбу справляем http://funkyimg.com/u2/1136/723/630794lv-58.gif 

Lauraine Winterhell написал(а):

ты нашла, кому про "поиграть" говорить. Не расстраивайся, дорогая.

Твоё-то желание играть я хорошооо знаю...*глазки в потолок, типа был ничуть не намёк*

0

34

John Hartley, гуляй-гуляй, лапушка*гладит по головке*Скоро тебе не по флуду гулять придётся

0

35

Ancifera Winterhell, какие-то странные намёки, мисс... К чему бы это? *потянулся обниматься, довольно лыбясь*

0

36

John Hartley, *мысленно прикидывает, пойдёт ли Хартли борода и что бы с ним сделали Поляки, будь он на месте Ивана Сусанина*Да так... ничего. Видишь бездельем маюсь? Ррруки!*коротко дала по рукам*

0

37

Ancifera Winterhell, *поднял рукки вверх* ой, ой! Я же ничего плохого не сделал!

0

38

John Hartley, рррруки...мыл?*хитро*

0

39

Ancifera Winterhell, на безрыбье и ты рыба моей мечты,)
Шучу.) Тебя нельзя терпеть. Твоей компанией можно только наслаждаться.

0

40

Ancifera Winterhell,
Мыл. С мылом. *улыбается по-кошачьи*

0

41

Llyr Evans, укушу. Вот ведь, а? Даже так исхитрился комплимент ввернуть. Правда, чем реже наслаждаешься, тем лучше, да?)

0

42

John Hartley, айнанэнанэ!*грозит пальцем*Ты мне тут так не улыбайся, а то мне Ллир точно откажет...

0

43

Ancifera Winterhell, а я - никогда не откажу! *улыбается ещё шире* Я вон вообще весь мылся!

0

44

Ancifera Winterhell, а если ты меня укусишь, я стану блондинкой?

0

45

Llyr Evans, блондинистость - не бешенство, через укусы не передаётся, но может, хоть одумаешься))

0

46

*заходит, рассеянно смотря вокруг*

Всем привет!)

0

47

Monica Darrow, привет) Как твой день?

0

48

Ancifera Winterhell, на редкость хорошо)) Я забросила свой экзамен и, похоже, буду готовиться в последний день, т.е. завтра))) Неохота как-то) Скокотень такая!

А у тебя как?

0

49

Monica Darrow, а я вот как раз заканчиваю готовиться к экзамену предпоследнему, радуюсь, что не придётся сдавать долг по одному предмету. А ты что сдавать будешь?

0

50

...читая ваши сообщения, барышни, я даже радуюсь, что у нас Евро и мы всё сдали раньше.
Суток.)

0

51

Ancifera Winterhell, я мировую экономику, а ты?
Когда у тебя последний? У меня как раз в четверг, мировая экономика)

Lauraine Winterhell написал(а):

мы всё сдали раньше.
Суток.)

Совсем всё? Везёт!)))

0

52

Monica Darrow написал(а):

овсем всё? Везёт!)))

У нас как-бы учебный год закончился 1 июня.
А школьникам вообще в этом году повезло - выпустились 12 мая.) Так что да, мы можем собой гордиться. Спасибо хоть за это.))

0

53

Monica Darrow, народную музыкальную культуру, а 28го последний - зарубежная музыкальная культура. Мировая экономика? Ох, кошмар, всегда таких вещей боялась и не понимала, лучше уж мой музыкальный бред про трёх богатырей, свадебные обряды и иже с ними))) Кто ты по специальности будешь?
Lauraine Winterhell, тебе всегда везёт, вреднючка моя любимая!))) Я хочу к тебе в такие моменты уехать жить и учиться на Украину))

0

54

А где фанфары и красная дорожка? Доброго вечера.

0

55

Ancifera Winterhell,
А я тебя, поди, отговариваю! Наоборот - приезжай, я же только рада буду! Но ты всегда находишь предлог отказаться и не приехать. хд
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы везение не сглазить.

0

56

John Hartley, вот если ты красную ковровую дорожку выхлопаешь сперва, тогда и постелю, а фанфары без дорожки не катят.
Lauraine Winterhell, так учёба, чтоб её, у вас же нет колледжа в твоём городе музыкального, да и гражданство)

0

57

Ancifera Winterhell,
Ну, у нас есть и другие города! И у нас есть училище, во! И вообще, из города в город проще ездить, чем из страны в страну, не находишь?) А гражданство - дело наживное, чего. Выхлопотаем.

0

58

Lauraine Winterhell, ты мне уж лучше сразу мужа подыщи в вашем городе, чтоб проблем меньше было и с гражданством, и с поездками)))

0

59

Анци, дорожка новёхонькая - сам видел, как приносили! Так что нечего там выхлопывать.  http://funkyimg.com/u2/1136/757/556545T-Gheer__44_.gif

0

60

Ancifera Winterhell,
помоложе да посмазливей? хдд Прости, кое-кого притащить к себе не смогу, а поискать - честно попытаюсь. хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!