Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!


Флуд 0.4 лето, лето, лето!

Сообщений 61 страница 90 из 579

61

John Hartley, *невозмутимо*Где? Я не видела))
Lauraine Winterhell, это ты про кого намякиваешь мне тут?))

0

62

Ancifera Winterhell,
..на самом деле у меня есть несколько вариантов.. хд

0

63

Lauraine Winterhell, выкладывай, здесь все свои)
Ёёё... а что с тегами, где они? оО

0

64

Ancifera Winterhell,
ну уж нет.) Зачем палиться? Я тебе лучше - если будешь себя хорошо вести - по секрету расскажу, да.
Оо такая ерунда не только у нас. Думаю, майбб слегка того..

0

65

Lauraine Winterhell, ну, я же хороооошая, ты же знаааешь!*щенячьи глазки*
Да, видимо, глюк был, ибо сейчас всё норм

0

66

Ancifera Winterhell написал(а):

Кто ты по специальности будешь?

Вообще, у меня международные отношения Западной Европы) Но у нас есть широкий курс по экономике этих стран) Я тоже её не люблю и не особо понимаю) Для меня экономика - какой-то бред! Но сдавать приходится...

0

67

господи ж ты боже мой  :D
дааа, надо отыгрыш придумать Оо

0

68

*входит секс*

0

69

Кстати, меня безвозвратно снесли в непринятые? *рукалицо*

0

70

Rayn Stone, *засмотрелась на авик и барчик*Кто сказал, что безвозвратно? Ща вернём) Как ты?

0

71

Чешир  :D

0

72

Ancifera Winterhell, возвращайте, ибо я этого момента давно ждал хд
Я ничего, только смертельно устал от всяких сумасшедших баб, нудных парней.. и вообще, ну его на фиг все эти аськи и скайпы *рукалицо* сижу на форумах и никого не трогаю хд

Lauraine Winterhell, кравасица хд

0

73

Кстати, сделаете тему с нужными, а? А то я себе любимую хочу *залип на свой мувик*

0

74

Rayn Stone,
мувик-мувик, по сюжету у тебя хто? хдд
сделаем, ща.

0

75

Lauraine Winterhell, да я ничего не имею против Фиби Тонкин *широкая ухмылка* но это мне нисколько не мешает хд
к тому же, ЕСЛИ она появится... хд
что одна, что вторая хд

0

76

Кстати, кто перечитал Лавкрафта? хд

0

77

Rayn Stone,
мачо хд

0

78

Lauraine Winterhell, *улыбка чешира* мне по вашей акции положено хд

0

79

Rayn Stone,
смотри, а то пока барышень нет, а потом появятся обе..
хочешь себе шоу: женскую драку? хд

0

80

Lauraine Winterhell, *прячет мешок попкорна* вот если пояяяяяяяявятся, там будем разбираться *посмеивается* а вообще, я предпочитаю в женские разборки не лезть хд

0

81

А вообще, у меня тоска по "Грани" *рукалицо*

0

82

Rayn Stone, вернула, обих. Кто тебя там так достал и чем?

0

83

Ancifera Winterhell, уррра, я тебя люблю, говорил, нет? хд

Ancifera Winterhell написал(а):

Кто тебя там так достал и чем?

Люди, если коротко хд
А вообще, та с ума сходт по тому, тот *рукалицо* так хочется матом крыть, и это ещё мама Евро перестала смотреть хд Меня убивает, что люди не понимают, что это просто сеть. А они все городят черт знает что... Любовь? Какая нах... на фиг любовь?!

0

84

Rayn Stone написал(а):

Меня убивает, что люди не понимают, что это просто сеть. А они все городят черт знает что... Любовь? Какая нах... на фиг любовь?!

В хорошую, крепкю дружбу по сети я верю, а вот в любовь - нет. Я в неё и так-то не шибко верю, а уж тем более по сети

0

85

Ancifera Winterhell написал(а):

В хорошую, крепкю дружбу по сети я верю, а вот в любовь - нет. Я в неё и так-то не шибко верю, а уж тем более по сети

У меня все сложней хд Я вообще в дружбу, как понятие, не верю. Да и в любовь тоже.
Я верю в общение... и верю во взаимовыгодной использование друг друга для достижения определенных целей, пусть даже эти цели - общение и понимание хд Как-то там ,)
А любовь... Любовь - это иррациональное понятие, из которого исключено духовное начало. Так что ни логики, ни души в ней нет. А сеть, блин... Да это же просто строчки в аське/скайпе/etc. Ты ведь понятия не имеешь, что на самом деле там за человек *пожал плечами* И устраивать конец света из-за того, что кому-то просто надоел весь этот фарс и "я тебя люблю"... У меня просто крыша уже едет хд

И вообще, у меня на ночь глядя словесный понос *рукалицо*

0

86

какие темы глубокие  :D

0

87

Lauraine Winterhell, иди в баню, Ло хд

0

88

Rayn Stone,
я уже была в душе, трижды за сегодня, так что сам сходи, ты же лягуха хд

0

89

Lauraine Winterhell, в бане жарко хд
Так что я, пожалуй, воздержусь хд

Ооооо *видит свой айпи* меня вернули в модераторы? хд
Кто-нибудь хоть расскажет мне мои обязанности, нет? хд

0

90

Rayn Stone,
ты и был там, мвахаха. завтра я тебе всё докладно расскажу, сейчас сил нет. хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!