Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!


Флуд 0.4 лето, лето, лето!

Сообщений 241 страница 270 из 579

241

Lauraine Winterhell, я отмечу этот день в календаре - она назвала меня прелестью хд

0

242

Ryan Stone,
заслужил, чо. Только сильно не гордись, а то я буду заменять сие на что-то другое. хд

0

243

Lauraine Winterhell, я чуть-чуть в честь праздника http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/057/e/4/Cheshire_Cat_Stamp_by_rstovall.gif

0

244

Ryan Stone,
ну, чуть-чуть это ещё ладно, я сегодня добрая  http://funkyimg.com/u2/1136/666/640914366.gif

0

245

Lauraine Winterhell написал(а):

я сегодня добрая

Кто умер? хд

0

246

Ryan Stone написал(а):

Кто умер? хд

ноубади. по-моему, ты ко мне предвзято относишься.  http://funkyimg.com/u2/1136/653/433349_evileye__rvmp_by_bad_blood.gif

0

247

Lauraine Winterhell, ну конечно предвзято, что ты хд

Эх, давно я не играл хороших парней Оо
Надо привыкать заново хд

0

248

Mikael Ehrnrooth, *поцеловала в макушку*ничего-ничего, привыкнешь. Иначе в качестве исправительных работ на добровольной основе будешь мне билеты по музре писать хд

0

249

Ancifera Winterhell написал(а):

Иначе в качестве исправительных работ на добровольной основе будешь мне билеты по музре писать хд

*вскинула бровь и фыркнула* нахалка. хд

0

250

Lauraine Winterhell, ну, для тебя-то они добровольные*щенячьи глазки*А вот цю вредную мордаху грех не попросить

0

251

Ancifera Winterhell, господи упаси хд
Я уж лучше пост хд
Минут через сорок, думаю, наконец за него сду, а то пока разгребешься на своей ролевой, подохнешь т_т

Ancifera Winterhell написал(а):

А вот цю вредную мордаху грех не попросить

Грех, ещё какой! *возмущен до самой глубины души* хд
У меня и так дел невпроворот хд
Из-за этой дачи нагреб кучу долгов *рукалицо*

0

252

Ryan Stone написал(а):

Минут через сорок, думаю, наконец за него сду, а то пока разгребешься на своей ролевой, подохнешь т_т

Дохнуть не надо, я сама тебя медленно задушу, если захочешь, но в посте*хищно*

Ryan Stone написал(а):

Грех, ещё какой! *возмущен до самой глубины души* хд

Тогда пиши пост*спокойно пожимает плечами*У тебя вариантов-то немного)

0

253

Scarlett Dierde написал(а):

Дохнуть не надо, я сама тебя медленно задушу, если захочешь, но в посте*хищно*

Чувствую, что это не Кале тебя, а ты его насиловать будешь *сидит весь и пошлит*

Scarlett Dierde написал(а):

Тогда пиши пост*спокойно пожимает плечами*У тебя вариантов-то немного)

Айн момент, майн фюрер хд
У меня остались всего два поста - твой и Харту на мою ролку Оо
И оба нужно обдумать Оо Остальные писал с потолка даже особо не напрягая извилины же *ржот*

0

254

Ryan Stone написал(а):

Чувствую, что это не Кале тебя, а ты его насиловать будешь *сидит весь и пошлит

Успокаивай себя этой мыслью и тем, что девушек-насильниц по закону не бывает, а, значит, не посадят нас обоих хд

Ryan Stone написал(а):

И оба нужно обдумать Оо Остальные писал с потолка даже особо не напрягая извилины же *ржот*

Мне радоваться, что я заставляю тебя думать?)
Ибо я как-то почти все посты пишу сами-собой, за редким исключением, когда играть сложно

0

255

Scarlett Dierde написал(а):

Успокаивай себя этой мыслью и тем, что девушек-насильниц по закону не бывает, а, значит, не посадят нас обоих хд

Ну да, учитывая, что Кале ещё и не особо сопротивляться будет, разве что для приличия хдд

Scarlett Dierde написал(а):

Мне радоваться, что я заставляю тебя думать?)
Ибо я как-то почти все посты пишу сами-собой, за редким исключением, когда играть сложно

Я ж говорю, давно не играл хороших мальчиков хд
Все больше похожи на Раяна хд
А тут приходиться сдерживать себя и постоянно напоминать, это Кале не такой хд
Пафосно как-то звучит Оо

0

256

Женщины — существа страшные, но красивые. Этакая, знаете, смесь техасской резни бензопилой и ночного звёздного неба. Загадка...

Мужчины — как котята. Косяков много, а убить жалко...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

257

Все, ушел писать пост от Кале... Оо

0

258

Ryan Stone написал(а):

Ну да, учитывая, что Кале ещё и не особо сопротивляться будет, разве что для приличия хдд

Пообещай мне не кричать, если окажешься где-нибудь в сугробе по пути домой. хд

Ryan Stone написал(а):

Я ж говорю, давно не играл хороших мальчиков хд
Все больше похожи на Раяна хд
А тут приходиться сдерживать себя и постоянно напоминать, это Кале не такой хд
Пафосно как-то звучит Оо

Я тоже обычно играю хороших девочек, но в шкурке Скарлетт меня просто распирает от собственной вредности и желания всё усложнять)))

0

259

Ryan Stone, хорошая цитатка*смеётся*
Благословляю тебя на шалость, сын мой! http://funkyimg.com/u2/1136/758/737330scorp_rvmp_by_scorpion81-d33msgo.gif

0

260

Scarlett Dierde написал(а):

Пообещай мне не кричать, если окажешься где-нибудь в сугробе по пути домой. хд

КлянусЪ! *поднял правую руку вверх* хд

Scarlett Dierde написал(а):

Я тоже обычно играю хороших девочек, но в шкурке Скарлетт меня просто распирает от собственной вредности и желания всё усложнять)))

Хм, не знаю, плохих играть легче - можешь позволить себя все, что угодно... Даже побыть хорошим хд А тут... ultimate honest xD

0

261

Scarlett Dierde написал(а):

хорошая цитатка*смеётся*

Самому нравится хд
Особенно про котят *чеширская ухмылка*

Scarlett Dierde написал(а):

Благословляю тебя на шалость, сын мой!

Данке, майн фюрер хд

0

262

Mikael Ehrnrooth написал(а):

КлянусЪ! *поднял правую руку вверх* хд

*проверила, не скрестил ли пальцы другой руки за спиной* хд Смотри у меня!*погрозила*

Mikael Ehrnrooth написал(а):

Хм, не знаю, плохих играть легче - можешь позволить себя все, что угодно... Даже побыть хорошим хд А тут... ultimate honest xD

Ню, Кале у нас тоже не шибко пай-мальчик был, насколько я припоминаю по первому знакомству)))

0

263

Scarlett Dierde написал(а):

*проверила, не скрестил ли пальцы другой руки за спиной* хд Смотри у меня!*погрозила*

Так точно, мой генералЬ хд

Scarlett Dierde написал(а):

Ню, Кале у нас тоже не шибко пай-мальчик был, насколько я припоминаю по первому знакомству)))

*поржал* ну подумаешь, поцеловал симпатичную девушку, которая играла его самое дорогое сердцу произведение хд
И вообще, это все музыка виновата *отмазался* хд

0

264

Mikael Ehrnrooth написал(а):

Так точно, мой генералЬ хд

Ты ещё честь отдай*ехидничает*

Mikael Ehrnrooth написал(а):

И вообще, это все музыка виновата *отмазался* хд

Конечно-конеееечно!*закатила глаза*

0

265

Scarlett Dierde написал(а):

Ты ещё честь отдай*ехидничает*

*вытянулся по стойке "смирно" и козырнул* хддд

Scarlett Dierde написал(а):

Конечно-конеееечно!*закатила глаза*

*фыркнул* хд

Убили укр. субтитры к маминому сериалу хд
фраза: - Твою мать!
сабы: - Щоб тебе!
*ржот* совсем одно и то же хд

0

266

Mikael Ehrnrooth написал(а):

*вытянулся по стойке "смирно" и козырнул* хддд

*отвесила подзатыльник*К непокрытой голове руку не прикладывают хд

Mikael Ehrnrooth написал(а):

*ржот* совсем одно и то же хд

Если переводить любой фильм на укр. в итоге получается комедия - проверено)))

0

267

Ancifera Winterhell написал(а):

*отвесила подзатыльник*К непокрытой голове руку не прикладывают хд

Хорошо хоть не сказала "к пустой" хд

Ancifera Winterhell написал(а):

Если переводить любой фильм на укр. в итоге получается комедия - проверено)))

Кстати хд
Смотрел "Мстителей", а до того "Неудержимых" на укр. в кино, ржал раза в два больше, чем потом когда смотрел на русском хд
Чего только стоят фразы "Не базарь до мене, тарганоїд" вместо русского аналога "Насекомое" и "Боженятко!" Халка на русское "Мелковат!" хд

0

268

Mikael Ehrnrooth написал(а):

Смотрел "Мстителей", а до того "Неудержимых" на укр. в кино, ржал раза в два больше, чем потом когда смотрел на русском хд
Чего только стоят фразы "Не базарь до мене, тарганоїд" вместо русского аналога "Насекомое" и "Боженятко!" Халка на русское "Мелковат!" хд

*тихо сползает под стол*Иногда мне кажется, что тот, кто закладывал основы укр.языка явно был большим шутником, у которого чувство юмора было сильнее чувства жалости

0

269

Ancifera Winterhell, да уж, у Шевченко явно не было чувства жалости, чего только "Мені тринадцятий минало" стоит *рукалицо* я этот стих, кажется, до конца жизни не забуду ><
Хотя он-то только литературный язык привел в порядок *поцесал затылок* да уж, предки украинцев явно были шутниками с большой буквы хд

А еще я тихо ненавижу тех п*вырезано цензурой*, которые сидят у нас в жеке и хотя включают, хотят выключают свет *рукалицо* особенно в середине поста т_т

0

270

Ryan Stone, вот только не говори, что пишешь пост в окне сообщения или в блокноте. Я вот билеты в Ворде пишу, и меня периодически спасает автосохранение, а то вчера свет тоже вырубали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Флуд 0.4 лето, лето, лето!