Правила обязательны для прочтения. Мы не хотим недоразумений, поэтому настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой, чтобы избежать оных.
Как говорится, "Незнание закона не освобождает от ответственности".
Помните это.

немного о форуме:

1.1. Система игры - локационно-эпизодическая. А это значит, что часть действий происходит в локациях, часть - в специально созданном для эпизодов разделе.
1.2. Жанр: колледж; мистика.
1.3. Рейтинг: NC-17.

регистрация:

1.1. Регистрировать ники можно только латиницей, без дополнительных знаков и лишних пробелов.
1.2. Ник должен вмещать в себя имя и фамилию персонажа.
Никаких "просто имя", нет.
1.3. Анкеты следует заполнять строго по шаблону. Если по шаблону не получается или не хочется - можно посоветоваться с администрацией. Мы будем рады пойти компромисс и найти решение, которое удовлетворит обе стороны.
1.4. Оставляются анкеты в разделе "Character creation" - отдельной темой, иначе никак.
В названии темы должно быть следующее: Имя и фамилия персонажа латиницей | факультет/работа. К примеру: Nicholas Black | faculty of theatre.
1.5 создание второго персонажа возможно, но перед тем, как взять второго героя, стоит активно играть первым и, безусловно, посоветоваться с администрацией.

оформление игровых постов:

2.1. Игра ведётся от третьего лица, крайне нежелательно - от первого. Но уж если очень хочется - предупредите администрацию.
2.2. Посты оформляются следующим образом: речь персонажа выделяется тегом [b][/b], мысли - тегом [i][/i], а речь другого персонажа - тегом [u][/u].
2.3. Помните, что мы не телепаты и читать мысли чужих персонажей не можем. Старайтесь быть максимально приближёнными к реальности.
2.4. Нельзя покалечить или убить чужого персонажа без ведома и согласия его "владельца".
2.5. Мы не гонимся за званием графоманов, но мы хотим, чтобы отыгрыши были качественными и предельно понятными.
2.6. Не забываем, что система игры - локационнная, а это значит, что необходимо указывать, куда персонаж отправился/откуда появился.

установка аватара:

3.1. Используемый аватар должен быть размером 170*170 или 180*180.
3.2. Нельзя использовать рисованные или аниме изображения.
3.3. На каждого персонажа предусмотрена одна и только одна внешность, придержать которую можно на пять дней с возможностью продления - если очень нужно.
3.4. Выбрали внешность - используйте именно её, и никакую другую. Старайтесь, чтобы описание внешности в анкете соответствовало образу на аватаре.

реклама:

4.1. Рекламу оставлять можно только в разделе "Advertising". Реклама по ЛС и в других разделах строго запрещена.
4.2. Реклама должна быть взаимной. Оставили свою у нас - будьте добры поставить и нашу у вас. Увидим, что правила не используются - простите, но вашу удалим. Так будет честно.
4.3. Картинки шире 500 рх ставим под кат.

общие правила:

5.1. Давайте обойдёмся без нецензурных выражений? Мы адекватные, культурные люди, и вполне можем обойтись без мата.
5.2. Кроме того, мы будем обходить без оскорблений. Если персонажи испытывают друг к другу ненависть это не значит, что ненависть нужно переносить на игроков. Для решения личных проблем-конфликтов есть ЛС и другие средства связи.
5.3. Администрация не кусается и, конечно же, не всегда бывает права. Но давайте будем вежливыми и всё решать миром? Вы нам вежливо указываете на недоработку, мы вас вежливо благодарим, исправляем - и все довольны.