St.Wight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Заряд позитива

Заряд позитива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иными словами - юмор.

0

2

http://funkyimg.com/u2/1173/169/358328x_4d755ae4.jpg

0

3

Немного цитат из Пьяного Твиттера:

Кто рано встает — тот бабушка в поликлинику.

Девушка ждала парня из армии целый год... не Хатико, конечно, но тоже молодец.

На компьютере дьяка Анатолия есть функция «Спасти и сохранить как…»

В женском аду все мужики - геи. В мужском, кстати, тоже.

- А Стас Михайлов это кто? - Как бы тебе объяснить... Стас Михайлов - это "Сумерки" для дам бальзаковского возраста.

И вроде бы нормальная осень. Как обычно. Если не учитывать, что должна быть зима.

I don`t speak English, because лень учить.

Вы даже и не подозреваете, сколько отличных сериалов пропускаете из-за каких-то там друзей и секса.

Чемпион мира по игре на балалайке быстрее всех натирает картошку на драники.

Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать Windows.

0

4

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!!"

Разговор в детском саду. Он: У тя есть парень? Она: Нет. Он:Почему? Она: Я ещё маленькая. А у тя есть девушка? Он: Нет. Она:Почему ? Он: Ты ещё маленькая...))

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Угроза 21-го века : "Да я тебя из друзей удалю!"

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

0

5

Regina Seymour, про Стаса Михайлова насмешило (больная тема для моей мамы) и балалайку)
Charmaine Klein, очень жизненно (:

0

6

Енотчеству)
http://funkyimg.com/u2/1227/910/509767x_cee66bc9.jpg

0

7

Копировала из сети, граматика сохранена авторская((

-алкашня, подъём
-ну маааам

бесит когда препод говорит "как ты не помнишь что ты целый год учил"
ЧУВАК Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕМ ЗАВТРАКАЛ СЕГОДНЯ

Поругалась с парнем....., отвернулась, а в голове :"Ну обними..ну обними..ну обнимиии блииин..." и тут он обнимает и я такая :" руки убрал!!!"

Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом пышногрудую блондинку.
Девушка ловит его взгляд и спрашивает: "Ну и что? Стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь?"

- Смирнова, покажи мне на карте Нью-Йорк!
- Эээ...
- Садись, Смирнова, два. Видимо ты не настолько любишь Нью-Йорк, как ты это пишешь в своих статусах.

Идёшь ты такой по улице зимой, и вдруг ЛУЖА, покрытая хрустящим слоем льда, такая девственная, не тронутая, И ПОХУЙ ЧТО ТЫ В 11 КЛАССЕ, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ

А своим бывшим мы улыбаемся по особенному.

завязала волосы в хвост - ЗАМЕРЗЛА.

Зимой парни ходят в уггах. Ждем летом парней в балетках.

-3 слова 15 букв, скажи и я твоя.
-Я Йен Сомерхалдер.

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ''Ты же девушка''......

0

Вы здесь » St.Wight » Fun and games » Заряд позитива