Вверх страницы
Вниз страницы

St.Wight

Объявление


WELCOME TO RIDDLE: WIGHT'S LEGACY!

Что, казалось бы, особенного могло произойти в обыкновенной академии искусств, в которой учатся талантливые художники и актёры, танцоры и музыканты? Не думайте, что всё настолько банально! Кроме самых обычных факультетов в академии есть ещё один - тайный. Факультет преступлений. Догадываетесь, чем они занимаются? И смогут ли они найти сокровища, которые являются их целью уже много лет? Да и кто насылает странные, чрезмерно реальные сны на студентов?..

GUARD:

NAVIGATION:



PARTNERS:


GAME EVENTS:

Дата: 17 января 2012.

Погода: сырость, слякоть - приятного мало. Одевайтесь потеплее!

События: в академии творится неладное, это видят все. Несколько студентов видели странные, практически реальные сны, а некоторым ужас, как интересно знать, что происходит.

THE BEST OF THE BEST:



THE LATEST NEWS:

23.06. | 24.06.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Wight » Useful things » Сюжетные квесты


Сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме, как все уже поняли, будут выкладываться квесты. Если есть какие-то вопросы или пожелания по этому поводу - смело обращайтесь сюда.

0

2

"Sacrifice"
Кол-во участников: игрок (девушка) + Мастер
Сюжет (сон): вы приходите в себя в подвале и понимаете, что стали пленницей. Но с какой целью? Ради чего? И мало того, в подвале вы оказываетесь на одна. Но кто этот парень: ещё один пленник?

0

3

"Song of Death"
Кол-во игроков: парень и девушка + Мастер
Сюжет (сон): Мир после Третьей мировой. Приличная часть людей выжила, часть же людей стали вполне безобидными зомби. Ими становятся после "дождичка в четверг", когда за считанные мгновения собираются тучи и из них идёт чёрный дождь, покрывая тела попадающих под него язвами. Кто-то живёт и медленно разлагается, кто-то умирает сразу. Чтоб не разложиться окончательно - нужна человеческая кровь или сыворотка на неё основе безумно дорогая. Люди и здесь нашли способ поживиться, используя зомби, чей мозг уже практически мёртв, для своих целей...
Она - без пяти минут труп, у которого кроме голоса не осталось практически ничего. Он - оказывается в клубе и видит её на сцене. Какую цену Он будет готов отдать, дабы попытаться продлить песню смерти? Всё ли потеряно или всё же любовь окажется сильнее смерти?

Разбираем горячие пирожки!

0

4

"Beware of the sickle"
Кол-во участников: игрок (парень) + Мастер
Сюжет (сон): сильная гроза застаёт молодого человека в дороге, и вот ведь незадача - помимо этого, ломается его любимый мотоцикл, да ещё и прямо посреди шоссе. Делать нечего - нашему герою нужно где-то перебыть ненастье. Пожалуй, единственной удачей за сегодня является ферма неподалёку, куда он и просится ночевать. Хозяйкой оказывается жутко симпатичная девушка, и единственный её недостаток в том, что она - немая. Но и это не кажется помехой... Каким-то образом они умудряются объясниться: отец девушки - ковбой, уехал перегонять скот. И как же соблазнительно - остаться наедине с очаровательной спутницей! Даже не смотря на странные звуки, которыми, кажется, пропитан весь дом. Но, быть может, зря юноша решил здесь остановиться?

0

5

"Room for rent"
Кол-во участников: игрок (парень) + Мастер
Сюжет (сон): Вы просыпаетесь от чьего-то в странном месте: старый дом с несколькими комнатами, какие обычно строят для одной семьи, но в каждой из комнат живут разные жильцы. Право слово, у вас подобрались колоритные соседи: сволочь-арендодатель, мамаша с ребёнком, сосед-алкоголик, вечно тылдычащий о какой-то ведьме и прочих странностях. Так неужели и вправду среди ваших соседей есть ведьма, замыслившая недоброе и готовая придти за вами в любой момент?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на баннеры:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » St.Wight » Useful things » Сюжетные квесты