Людмила Гущина, 32 года, Социолог.
Магия для начинающих. Авторский курс по овладению сакральных техник от руководителя школы магов Бориса Моносова. Об очень серьёзных вещах автор рассказывает простым и понятным языком. В книге можно найти массу заклинаний и древних техник, способных влиять на события в жизни. К слову, Борис Моносов стал учителем многих участников «Битвы экстрасенсов». Книга позволит проверить собственные силы на практике.
Исходным пунктом нашей работы, является предположение о том, что структура любой субъективной реальности, так или иначе задаётся координатами времени пространства и языка [9], что должно быть релевантно и по отношению к реальности эзотерической. Безусловно, вопрос рассмотрения особенностей понимания времени, пространства и языка эзотериками, неоднократно рассматривался различными учёными и не является новым. Принципиальным отличием данного исследования является рассмотрение пространства, времени и языка, как системообразующих координат - своеобразного каркаса, вокруг которого конструируется эзотерическая реальность, и формируются все её особенности. Помимо этого, в статье предпринимается попытка выявления причины, обуславливающей именно такую специфику понимания пространства времени и языка, в результате чего, формируемая реальность становится эзотерической, а не какой-то другой.
Олег Романов, 26 лет, Психолог.
Исследования западного эзотеризмаи религиоведение: Европейский опыт.

Особенности продаж / услуге
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
Добрый день!

Вероятно, я сейчас такой самоуверенный хрен просто потому, что не влез ещё в это дело целиком и полностью, не все проблемы понюхал. Кто знает, может, через год я к вам приду с новым постом, на тему «Как про**ать 40 миллионов на овощехранилище» - так тоже может быть :) Но всё-таки надеюсь, что нет. Буду благодарен, если пожелаете мне удачи!
Любое использование или копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: info-hit.ru.
Закроется через 3:13.
Астрология.
В каких магазинах есть? Осталось 1 шт.
Они удаляли «зомби»; А ещё омолаживали другие клетки организма с помощью факторов Яманаки, превращая их в стволовые — чтобы они активнее делились и восполняли удалённые дряхлые клетки.
Регрессология. Обучающий курс. Личный опыт (цв. иллюстрации)
***Дополнительные опции с чатами и дипломами включены в пакеты с посещением живых встреч и форума.
daniel-erm.ru.
Елена Курбатова, 29 лет, Психолог.
Известно, что кровосмешение приводит к значительному росту вероятности рождения ребенка с серьезными генетическими заболеваниями. Также доказано, что у тех животных, у которых инцест приводит к отрицательным последствиям, имеются врожденные установки, которые ему препятствуют: миграция потомства в другие стаи подальше от родных, различение родственников по запаху и внешнему виду и так далее. Но есть ли что-то подобное у человеческого рода?
© Миание М. Ю., 2018.
Если у человека нет цели, он ходит с опущенными плечами, с потухшим взглядом, ему нужно только что-то зарабатывать на хлеб насущный. Это печально, ему нужно выживать. Если у человека есть цель – прекрасно. Он горит, живет.
1 133 ? 2 265.
/ 58 отзывов.