Доброго времени суток, уважаемые гости и игроки! Эта тема создана специально для того, чтобы Вы не запутались на просторах нашего мира. Для начала - добро пожаловать, а теперь - поехали!

Перед регистрацией следует ознакомиться с такими темами, как правила; сюжет, дабы лучше понять, с чем Вы сталкиваетесь. После можете смело проходить в FAQ, где предоставлена вся нужная информация в более развёрнутом варианте. Но всё же если у Вас возникли вопросы - обращайтесь в гостевую, администрация с радостью поможет. В этой же теме Вы можете придержать понравившуюся роль, внешность или имя. К слову, со списками двух последних лучше ознакомиться перед тем, как идти в гостевую - быть может, кто-то уже занят. Найти список занятых внешностей можно здесь, имён и фамилий - здесь, а список ролей - здесь.
У нас предоставлен достаточно обширный круг персонажей, и Вы наверняка выберете кого-то себе по душе в разделе с акциями.
Но даже если Вы решились на авторского персонажа - мы примем Вас с распростёртыми объятиями.
Следующим шагом будет заполнение одного из шаблонов анкеты. Просим Вас быть предельно внимательными.
Итак, регистрация успешно пройдена, и теперь Вы можете приступать к игре. Но! Для начала отмечаемся в вышеупомянутых списках занятых внешностей, а так же имён и фамилий. Следует оставить сообщение под отношения. Далее у нас по списку - личное звание. Ни в коем случае нельзя пропускать пункты, будьте внимательнее.
А когда и с этим Вы успешно справились - вперёд в тему "Поиск партнёра по игре", дабы найти соигрока.
Если вдруг Вам понадобилась графика - можете заказать её здесь, и наши мастера с радостью Вам помогут.
Подпись является обязательной, заполните, пожалуйста, и её.
Не забывайте отмечаться в теме отсутствий, если вдруг вынуждены нас покинуть на некоторое время.

Желаем Вам приятной игры.
С уважением, ваш амс ролевой Riddle:Wight's Legacy.